О встрече Януковича с Партией регионов

13.10.2015 15:00

О встрече Януковича с Партией регионов

В начале сентября в процессе общения с членами Партии регионов Украинский Президент Виктор Янукович обвинил российских представителей в том, что они в пользу ЕС нарушили ряд договоренностей.
Так, Янукович заявил, что российские партнеры бесчестны в отношениях, так как якобы пытаются не выполнять взятые на себя обязательства согласно составленных договоренностей, а также на попытку унизить их в отношениях. Украинский лидер сообщил, что каждый день он совершает молитву, и просит всевышнего, что дал ему сил и терпения в построении правильного пути во взаимоотношении со своим северным соседом. В частности Янукович сообщил, что российские партнеры не сдержали данное во время Харьковских соглашений обещание по снижению цены на газ, поставляемый компанией «Газпром» в Украину.

Еще на ряде подобных примеров Украинский Президент констатировал факт, что не ожидает от российской стороны нормальных и доброжелательных отношений. Поэтому у него не будет альтернативных решений в пользу европейского направления, о котором можно узнать подробнее на ресурсе ГолосИслама.RU. Он отметил, что согласен с теми пунктами деятельности Таможенного союза, которые не противоречат Соглашению о зоне свободной торговли с ЕС и Украина в готовности к ним присоединиться. Тем более что Россия продолжает оставаться крупным торговым партнером Украины.

Высказав свои доводы по указанному направлению, Президент Украины попросил подняться со своих мест не согласных с принятым решением. Таковых не оказалось и закрепляя такой результат, Янукович предложил несогласных покинуть помещение, при этом намекнул о возможных негативных последствиях для возражающих. По сообщению «Комментариев», в СМИ уже была информация о большой группе депутатов от Партии регионов выступающих против законопроектов по интеграции в Европу. 4 сентября на вечерней встрече Януковича с фракцией Партии регионов в кинотеатре «Зоряный», депутаты заявили, что единогласно проголосуют за евроинтеграционные законопроекты.


Электорат Партии регионов на встрече с кандидатом

 

Но совсем не обязательно заниматься всем этим лично и собственноручно, ведь есть юридические компании, которые предоставляют услуги содействия в регистрации юридических лиц, а также реорганизации или ликвидации (последняя, кстати, процедура еще более хлопотная, чем регистрация). В Москве и области такие услуги предоставляет компания «Партнер», причем если вас интересует регистрация ооо под ключ, то компания практически полностью освободит вас от хлопот, связанных с регистрацией, ваше участие в процедуре будет сведено к минимуму – предоставление данных, подпись документов. Если вы предпочитаете подавать и получать все документы самостоятельно, но хотите избежать ошибок при их составлении, можете выбрать тариф Мини, и получить юридическую консультацию и помощь в подготовке документов для регистрации всего за 2 тысячи рублей. Есть и более дорогие тарифы, включающие в себя расширенный набор услуг.

В ходе регистрации ООО необходимо получить коды статистики, изготовить и зарегистрировать печать, встать на учет в Фонде социального страхования и Пенсионном Фонде, открыть расчетный счет в банке и уведомить об этом налоговую службу. Эти процедуры, по вашему желанию, могут пройти от вашего имени представители компании «Партнер», вам также могут оказать содействие в нотариальной заверке копий документов. Помимо услуг компании по помощи в регистрации, придется совершить ряд обязательных платежей, уплатить Госпошлины и т. п. Компания «Партнер» не требует предоплаты за свои услуги, оплата стопроцентно осуществляется по факту выполнения работ, указанных в договоре. Сумма оплаты соответствует выбранному тарифу и является окончательной, без дополнительных расходов.


Что лучше регистрировать предприятие или ИП

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.